• 4 марта 2019, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Обзор уходов Pandhy’s". Выбор пасты и косметики для шугаринга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний "Скин Лайт"
1872 дня назад
4 марта 2019 c 16:00 до 18:00

Вебинар проводит: руководитель учебного центра "Скин Лайт" врач дерматокосметолог Ольга Бенеславская. Контакты: +7 (495) 609-10-10, nn@skinlight.ru, сайт: http://skinlight.ru/ ВНИМАНИЕ! Ссылка на вебинарную комнату приходит в течение суток после регистрации.

Вебинар позволит не только получить представление о гамме препаратов Pandhys, но и откроет доступ для прохождения семинара «Прикладные аспекты косметической химии в практике специалиста по сахарной депиляции». 

Длительность: 90 минут

Требования к участникам: мастер депиляции

 1. Структура бренда Pandhys. Причины расширение бренда, обусловленность появления различных линий. 

2. Препараты для проведения пред- и постдепиляционного ухода. Необходимый минимум и оптимальный выбор – чем руководствоваться?

3. Энзимные пудры – революция в сфере сахарной депиляции! Показания, противопоказания. Энзимы для кабинета и для домашнего применения.

4.Домашний уход – основа успеха! Принципы и формулы:  средства для очищения, эксфолиации, линейка эмульсий, масляные арома-комплексы, фитотоники и прочее.

5.«Фавориты и темные лошадки»: средство от врастания волос ACV, венгерский пелоид и не только.

6.       Советы в работу: несколько «фирменных» рецептов постдепиляционного ухода 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше